Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старые добрые гоглы
CyberIndustrial Forum [КиберИндастриал Форум] > Свободное общение > Разное
Страницы: 1, 2
Kler M05D6
Ну как же не создать опять тему про гоглы?) Кстати она все популярнее становятся, к тому же я заметила, что теперь они подорожали, видимо действительно спросом пользуются)))
MeXaN1St
Сегодня видал в метро чувака с гогглами smile.gif Тот был явно индустриальщиком - все по канонам.
А еще я заметил, что гогглы щас стало модно носить всем, кому ни попадя. Обидно, теряется элитизм sad.gif
doctor-bugi
53 рубля стоили. Ой как давно не ношу, Механист не смейся надо мной, я был заморыш.
Свои отдал какой-то оттодиксовой херочке, за 100 рублей biggrin.gif
Kler M05D6
У нас гоглы продают сейчас за 120 руб! Практически в два раза подорожали! Зато можно ходить в каске сварщика - это очень элитарно и не многие рискнут повторить))))
longgonelost
Цитата(MeXaN1St @ 2.6.2008, 23:26) *
Сегодня видал в метро чувака с гогглами smile.gif Тот был явно индустриальщиком - все по канонам.
А еще я заметил, что гогглы щас стало модно носить всем, кому ни попадя. Обидно, теряется элитизм sad.gif

Да, гогглы теперь уже попса. Действительно обидно.
FrauCrazy
Ну попса, не попса, а на меня до сих пор смотрят как на полудурка =)
Kler M05D6
Забавно всё-таки было когда меня раньше всякие гопники за сварщика принимали)))
Kenji
Забавно сейчас наблюдать строителей-сварщиков в гогглах, когда в них ходят все подряд
Pasmurno
маска сварщика определенно эффектней смотрится wink.gif
longgonelost
Цитата(FrauCrazy @ 11.6.2008, 18:27) *
Ну попса, не попса, а на меня до сих пор смотрят как на полудурка =)


Гогглы нужно уметь носить правильно)) Чтобы понятно с первого взгляда было, что ты не дешевый пафосник, а серьезный человек и они на тебе почти с рождения!)))

маска сварщика - для истинных ценителей прекрасного и прирожденных элитистов)
Kler M05D6
Цитата(longgonelost @ 14.6.2008, 18:42) *
Гогглы нужно уметь носить правильно)) Чтобы понятно с первого взгляда было, что ты не дешевый пафосник, а серьезный человек и они на тебе почти с рождения!)))

маска сварщика - для истинных ценителей прекрасного и прирожденных элитистов)


Истину глаголишь! cool.gif
Must kass
А правильное ношение гогглов- это как?)))
doctor-bugi
"А правильное ношение гогглов- это как?)))"
Поверх линз противогаза под маской газосварщика.
Jean Grey
жалко, что гоглы так опопсели(( мои вот лежат, а одеть их некуда(( разве что пофоткаться с друзьями...
А ведь как их только декорировать можно! и шипы прикреплять и стекла заменять...эх.
Cyberon
та блин оч. обидно конечно, во всем отодиксы виноваты, херье поганое =\

в тему гоглов конкретно: встретил однажды свою бывшую одноклассницу - она какой-то там альтернотифщик-скейто-эмо пОгань кароч) вот она меня увидела, и говорит типа я не фигово изменился, тип она меня видела где-то с друзьями-индустриальщиками. спросила про пати, а потом выдала: "я себе хочу очки такие круглые на резинке, и чтоб с шипами" - я говрю - "ЗАЧЕМ О_о ? ?? ? ?" - она - "ну на пати к фрикам гонять"

дальнейшее понятно.. просто гоглы стали мэйнстримом, а индастриал/даркэлектро/ебм теперь слушают много пОгани, наверное под них када обторчишся круче колбасить, ведь мозг то выносит, движуха прям так и прет angry.gif angry.gif angry.gif
binky
А чем вам альтернативщико-скейто-эмо не удружили?) Просто малыши ищут референтную группу, и они ее находят. Вырастут - пройдет laugh.gif
Cyberon
А чем вам альтернативщико-скейто-эмо не удружили?)

их КОЛИЧЕСТВОМ и образом жизни. они даже букварь скорей всего в руках не держали((((

а ну и еще потому что я не переношу скейтообувь.
binky
Фуфло, знаю не менее пяти адекватных и интеллигентных скейтеров (собсно я их всего пять и знаю).

В любой субкультуре есть трушники и херки, никуда от этого не денемся, так что теперь всех херок грязью будем поливать? Такое разделение обуславливают особенности темперамента разных людей (холерики = херки, меланхолики = трушники).

З.Ы. Ненавижу скейтообувь не меньше твоего.
Ketalar
Цитата(binky @ 20.6.2008, 20:30) *
З.Ы. Ненавижу скейтообувь не меньше твоего.


чем вам скейтообувь не угодила?)
Eve Ripper
Скейтобувь не тру. Хотя я её носил, когда был скейтером, но стало раздражать когда в Приморье эту обувку стали носить все кому не лень, а потом и эмосы заполонили приморье. Буэ.
Cyberon
2 Бинки, "Такое разделение обуславливают особенности темперамента разных людей (холерики = херки, меланхолики = трушники)."
а мне кажется что возрастом это определяется, а не темпераментом. тем более что как раз холерики - агрессивные обычно, а херки в большинстве своем - маланхолики. я не разу не видел, например, 20ти летнюю херку или 19ти летнего скейтера-позера. просто перерастают херкистость люди и становяца труями, что-то понимают и находят свое окончательно)) вот то что щас "индУстриалом"(да-да, именно ударение на "У", сам слышал раза 3) увлеклись все подряд - вот это бесит намного сильней. angry.gif
Kler M05D6
Цитата(Cyberon @ 21.6.2008, 1:56) *
2 Бинки, "Такое разделение обуславливают особенности темперамента разных людей (холерики = херки, меланхолики = трушники)."
а мне кажется что возрастом это определяется, а не темпераментом. тем более что как раз холерики - агрессивные обычно, а херки в большинстве своем - маланхолики. я не разу не видел, например, 20ти летнюю херку или 19ти летнего скейтера-позера. просто перерастают херкистость люди и становяца труями, что-то понимают и находят свое окончательно)) вот то что щас "индУстриалом"(да-да, именно ударение на "У", сам слышал раза 3) увлеклись все подряд - вот это бесит намного сильней. angry.gif


А вот я видела и 19, и 20-летких херок и позеров. Потому как говорится, если человек идиот, то это недолго. А индУстриал - это сейчас модно, так что примите это как факт и считайте себя ТРУ, либо берите арматуру и идите мочить позеров. Это уже по желанию wink.gif
binky
Клер +1. БТВ где Анаморфя и Демобилизатор???
Kler M05D6
Цитата(binky @ 21.6.2008, 10:41) *
Клер +1. БТВ где Анаморфя и Демобилизатор???


Спасибо! А зачем они нам?! Шучу. Все просто: один работает, другой защищает диплом. Вот такие дела.
binky
Совсем взрослые уже huh.gif
Jean Grey
А мне кажется, что херка или тру, исключительно от человека зависит, от его разборчивости, адекватного понимания информации, насколько он четко определяет себя...
TRANTOR
А что такое "скейтообувь"?
Kler M05D6
Цитата(TRANTOR @ 22.6.2008, 10:47) *
А что такое "скейтообувь"?


Кстати,я тоже хотела спросить! Мы с TRANTORом видимо совсем от жизни отстали.
Cyberon
ну вот например смотрим здесь <a href="http://www.proskater.ru/index.php?cPath=40" target="_blank">http://www.proskater.ru/index.php?cPath=40</a> а вообще это самая бойанная молодежная обувь((


я спрашивал, у тех кто носит, удобно ли в них и тд, говорят что удобно, я хз, еще говорят что на всяких альтероконцертах они защищают ногу в подъеме во время слема. имхо в гадах-нюрках-сверах удобнее. я однажды купил себе даже одни какие-то, проходил дома по ковру 1 вечер и сдал нафик обратно. не удобно.
TRANTOR
Это оно? Хмм...
Cyberon
Trantor, жжошь)))) не, не совсем оно))))
Kler M05D6
Шлепанцы - это индустриально! А с гоглами так вообще laugh.gif
TRANTOR
Кажись нашел.
Ketalar
Цитата(Cyberon @ 22.6.2008, 12:57) *
я спрашивал, у тех кто носит, удобно ли в них и тд, говорят что удобно, я хз, еще говорят что на всяких альтероконцертах они защищают ногу в подъеме во время слема. имхо в гадах-нюрках-сверах удобнее. я однажды купил себе даже одни какие-то, проходил дома по ковру 1 вечер и сдал нафик обратно. не удобно.


ну хрен знает - я все время хожу - удобные и легкие..
гадоньюроки тяжелее в разы.. да и как-то неэстетично...
а на боянность мне как-то пофиг.
хотя, раз уж на то пошло, гадоньюроки тоже весьма попсовы
Cyberon
мда, вот уж не думал что скейтотапки с огромным языком - это эстетично angry.gif
Ketalar
Цитата(Cyberon @ 23.6.2008, 0:34) *
мда, вот уж не думал что скейтотапки с огромным языком - это эстетично angry.gif


да не такой уж он огромный....
ну вообще, как говорится, на вкус и цвет у всех разные фломастеры )
Cyberon
Кеталар, согласен. каждому свое. но важно чтобы это "свое" шло своему носителю)))

а на тему тяжелести шузов- тут тоже каждому свое - я например легкую обусь почти не могу носить))
Kler M05D6
Так, для обуви теперь отдельная тема. А тут обсуждаем гоглы!
ZedsDead
Цены вообще ужос! Я себе за 180 брал, но у нас в городишке это еще не так попсово, гопы в ауте, бабки крестятся)).†
Херы в ужосе шарахаются)г)...
doctor-bugi
Цитата
Я себе за 180 брал

У вас неправильные пчелы...
Omega9
(19:34:19) Ziggy:
гадоньюроки тяжелее в разы.. да и как-то неэстетично...
(с)
(19:34:22) Ziggy:
читаю дальше
(19:34:26) Ziggy:
наверняка на мальчика набрюсяцо
(19:34:48) Omega9:
кто тяжелее? я даж групп таких не знаю
(19:34:54) Ziggy:
ыы
19:35
(19:35:00) Ziggy:
ньюрок - это обувь такая smile.gif
(19:35:12) Omega9:
аа... нашли что обсуждать на форуме
(19:35:19) Omega9:
на ТАКОМ форуме
(19:35:23) Ziggy:
да вы што
(19:35:30) Ziggy:
тема про гогглы - самая оживленная
(19:35:42) Omega9:
хахахах)))) тупые свинье
Cyberon
ничего не понел(( перчитал раза 4
binky
xD
Jadus
оу Omega9 ви таки концептуальны и аццки мозгокритичны smile.gif
Omega9
даже не претендую, но спасибо
Jadus
вай, да ради бога, можете и не претендовать wink.gif
doctor-bugi
хочется сказать "хохлосрач", но не в тему.
Vir
Цитата(Kler M05D6 @ 11.6.2008, 14:30) *
Забавно всё-таки было когда меня раньше всякие гопники за сварщика принимали)))


аналогичная ситуация)и продолжается до сих пор..
Kler M05D6
Цитата(Vir @ 15.7.2008, 8:11) *
аналогичная ситуация)и продолжается до сих пор..


Время проходит, а гопники не меняются...
Acid_Trauma
Цитата(Kenji @ 11.6.2008, 19:02) *
Забавно сейчас наблюдать строителей-сварщиков в гогглах, когда в них ходят все подряд


ты прикинь, как популяризируется профессия сварщика)

интересно, а конкурс на место в учебные заведения на эту специальность сильно вырос?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.