Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: инвайт
CyberIndustrial Forum [КиберИндастриал Форум] > Свободное общение > Разное
Eve Ripper
Ищу инвайт на http://proaudiotorrents.org/ есть чо? месяц ждать не хочу.
binky
Эт че такое?
doctor-bugi
трекер
TRANTOR
Ив, ты скажи, что тебе нужно. У меня практически все, что там выкладывают, есть.

Там, кстати, достаточно жесткие правила: нужно все время сидировать, много раздавать итд. Если попрут тебя оттуда (например, из-за низкого рейтинга), то попрут и поручителя (тот, кто туда тебя пригласил).

ЗЫ. Сразу говорю, что я на этом трекере не сижу. :)
Eve Ripper
я знаю правила. Сижу на вафлях, демоноиде и т.д.

вобще в поисках какого-нить более продвинутого кряка для cubase 4. или же где есть кубик 4-ый который более менее крякнут, чтобы не пришлось ставить на голую винду.
TRANTOR
Цитата(Eve Ripper @ 7.8.2008, 20:34) *
кряка для cubase 4
Его в природе не существует, можно не искать. Все, что есть на данный момент, это жалкие попытки, результат которых - просто посмотреть на интерфейс. Работать все равно не получится, ибо недокрякано. Защита там очень суровая.
Jadus
да ладно, третий хорош, нафик четвертый?
TRANTOR
Jadus
Не, ну есть там пара приятных моментов: паретаскиваемые плаги, SoundFrame™ - Universal Sound Manager, Sidechain Input for VST3 Plug-ins, Free Routing + Recording from Summing Objects итд итп.
Eve Ripper
Цитата(Jadus @ 7.8.2008, 21:46) *
да ладно, третий хорош, нафик четвертый?

это как сиськи.

знаю, что в природе есть кряк который на самом-то деле кряк для 3-ей версии. Однако одни пишут, что у них нормально работает, другие ругаются. Я не хочу сносить винду.
TRANTOR
Цитата(Eve Ripper @ 8.8.2008, 0:44) *
Однако одни пишут, что у них нормально работает
Ну если работа заключается в медитации над кнопочками нового интерфейса, то да - работает. :)
Цитата
Я не хочу сносить винду.
Вот и не ставь.

Алсо, читать тут.
Eve Ripper
я на вебсоунде не зареген. не могу прочитать.
TRANTOR
Дык зарегайся - нет ничего проще. happy.gif Там вообче много полезной инфы для музыкантофф...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.