Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Братья по разуму
CyberIndustrial Forum [КиберИндастриал Форум] > Новости > Добро пожаловать!
Страницы: 1, 2, 3
Kler M05D6
Все новые участники, могут представиться здесь и что-нибудь кратко рассказать о себе, если есть желание. Хотя это и не обязательно.
Must kass
а нафик, если есть инфа?)
Kler M05D6
Так, вот вы у нас со старого форума, так что не флудите раньше времени))) Может быть кому-то захочется официально представиться.
YaLexx
Точняк, а мы, деды, их за семками пошлём тада...)
N01Z3
Всем привет! Меня зовут Артур. Я студент 3го курса МФТИ. Сюда попал по совету моего друга binky, который овсяный музыкант. Хочу здесь пообщаться с умными людьми, расширить свой кругозор в области музыки и не только, да и просто получить какой-то ослик от этого мира.
Kler M05D6
Все дружно приветствуем N01Z3! laugh.gif
binky
laugh.gif
OVERdUMP
N01Z3, приветствую! smile.gif
resilent
Приветствую всех! wink.gif
на прошлой версии форума у меня был немного другой ник http://cyberindustrial.ru/forum/profile.ph...rofile&u=47
Brok
[o_o]
Eve Ripper
вот и нашли кого за семками послать biggrin.gif
TRANTOR
>_<
Exciter_strange
Привет. Я здесь, чтобы расширить свои музыкальные познания в области этого направления. Пока мало что знаю и мало что слышала, поэтому буду вести себя более-менее тихо. Feel free to advise me. Учусь на переводчика.
з.ы. за семками не пойду laugh.gif
Kler M05D6
Цитата(Exciter_strange @ 22.6.2008, 12:23) *
Привет. Я здесь, чтобы расширить свои музыкальные познания в области этого направления. Пока мало что знаю и мало что слышала, поэтому буду вести себя более-менее тихо. Feel free to advise me. Учусь на переводчика.
з.ы. за семками не пойду laugh.gif


Приветствуем вас! laugh.gif
N01Z3
Salute! smile.gif
YaLexx
Цитата
з.ы. за семками не пойду

аэтапачимуэта? Дедов нада слушацо!
Вот была бы пацаном, точно бы отправили за семками и пивом. biggrin.gif
Jadus
Цитата(Exciter_strange @ 22.6.2008, 12:23) *
Привет. Я здесь, чтобы расширить свои музыкальные познания в области этого направления. Пока мало что знаю и мало что слышала, поэтому буду вести себя более-менее тихо. Feel free to advise me. Учусь на переводчика.


раз учишься на переводчика, фильтруй буржуйские ресурсы и сливай сюда инфу smile.gif
только в плюс будет.

Цитата(Exciter_strange @ 22.6.2008, 12:23) *
з.ы. за семками не пойду laugh.gif


я фисташки предпочитаю smile.gif
Noise_Unit
Ядус заразко, во всем корысть найдет
Jadus
а ви таки что-то имеете пготив?
Noise_Unit
хочешь об этом поговорить?
Exciter_strange
Проще зайти куда-то за семками и пивом всей компанией, чем одной ходить)

Буржуйские ресурсы фильтровать готова, но в них пока не особо разбираюсь - какие хорошие а какие - так себе. Скажите и I'll see what I can do)
Elisanth
Халлоу еще раз smile.gif
На прошлой версии форума вроде не представлялась особо smile.gif Графический дизигнер, в последнее время также занимаюсь рисованием иллюстраций для фотостоков. Люблю красивую архитектуру, фото.
некоторые фото, часть выложена в разделе фетиш, без профа не открываются.
binky
Здоровы будете.

П.С. Галерея любопытная.
Noise_Unit
2Elisanth

Даешь фетиш в открытом разделе!
m9ndfukc
Решил таки отписаццо тут. Кликал бездумно на баннеры, вот и докликался, попал на этот форум. Обитаю в часовых поясах GMT+1 и GMT+2. Занимаюсь системным анализом. В свое время (5-10 лет назад) приложил лапу к белорусской околоиндустриальной сцене, выпустил несколько релизов, поучаствовал в нескольких фестах. Сейчас больше интересуюсь конкретной музыкой и академической электронщиной.
binky
Вот какие люди у нас на форуме обитают!
Elisanth
binky, пасиба!
Noise_Unit, будет фетиш и в открытом разделе smile.gif
ZedsDead
Я пришел!!!
(Искал идей как гоглы прокачать, вот и наткнулся)
Я не тру, я просто кибер-ублюдок смахивающий на ривета... Теперь неизбежно буду жить с вами...
Rami Filix
Цитата
Я пришел!!!

Урррраааа!!!
Noise_Unit
омг
смахивающие на ривета =)
Eve Ripper
кстати Шейла на новом форуме до сих пор не объявилась.
binky
Да много кто не объявился...
Volandoff
Привет всем. Решил вот тусануться и на этом форуме. Что-то немного вас тут... Немного о себе: люблю естесственно такую музыку, ну а в общем то слушаю разное.  wink.gif Интересов великое множество, даже перечислять всё неохота, так что поддержу разные темы для беседы. Являюсь "Куратором" на форуме sibnet.ru в теме "Nine Inch Nails". Думаю, для начала хватит.

ЗЫ: Jadus, у вас тут дедовщина процветает?  biggrin.gif
Jadus
Volandoff, пока я размышляю над твоим вопросом, сгоняй за семками smile.gif
Volandoff
Цитата(Jadus @ 15.7.2008, 22:32) *
Volandoff, пока я размышляю над твоим вопросом, сгоняй за семками smile.gif
А что тут размышлять? Вопрос простой. В первый раз вижу, чтоб грибы в семках нуждались. ohmy.gif
Jadus
дык я и не нуждаюсь.
я ж не себе.
я во Ялексу помочь по-стариковски. он запасает %)

Риппер, она и на старом-то постила немного %)
3.14roman
Жесть!) Здрасте я вашо Тётё )))) Я приехало к вам с КП.ру и буду терь ипать моск всем здесь))) angry.gif Щютка! На самом деле с полгода хотел зарегиться но постоянный доступ в инет нашёл тока с переездом в МСК. А ничё у вас тут коммуналочка, просторненькая))) biggrin.gif
Jadus
пироман, йопт, коммунлка наша рулит неподеццки
3.14roman
Предлагаю забахать Мемориальную доску для коммуналки типа "В этом сквоте епть, с такого по такоето(дата конца света после ядрёной бомбы=)" ну и дальше по тексту.... и какждому болтами прикрутить его к системнику!!!!!!!!!!!!
Kler M05D6
Цитата(3.14roman @ 8.8.2008, 16:41) *
Предлагаю забахать Мемориальную доску для коммуналки типа "В этом сквоте епть, с такого по такоето(дата конца света после ядрёной бомбы=)" ну и дальше по тексту.... и какждому болтами прикрутить его к системнику!!!!!!!!!!!!


А, что идея неплохая wink.gif
Uran
Хэллаут всем)))
Kler M05D6
Цитата(Uran @ 10.8.2008, 10:30) *
Хэллаут всем)))


Приветствуем! laugh.gif
3.14roman
Приветствую город герой Мурманск!))) Говорят Клир Скай ужо вышло....))) Вот истекаю слюнями=)
Anamorph
у нас 88 пользователей!!!
Shaytan
Всем привет. Звать меня Никита, живу в Самаре. Учусь, точнее начинаю учиться, на 1-ом куре СамГУ, на специальности ОТЗИ. На киберпанк подсел недовно, но все равно как-то расплывчато себе его представляю. Надеюсь лишним тут не буду angry.gif Всем удачи.
Kler M05D6
Приветствуем! Добро пожаловать! wink.gif
Eve Ripper
Цитата(Shaytan @ 16.8.2008, 15:20) *
Всем привет. Звать меня Никита, живу в Самаре. Учусь, точнее начинаю учиться, на 1-ом куре СамГУ, на специальности ОТЗИ. На киберпанк подсел недовно, но все равно как-то расплывчато себе его представляю. Надеюсь лишним тут не буду angry.gif Всем удачи.

что из киберпанка читал?
ALKOLINE
Всем привет меня зовут Андрей. Мирское имя alkoline , также холопом кликают) Но это уже для дам)... Живу в Москве.Где то полгода назад друг пригласил в RIVETHEAD.ru - Russian Industrial Communityв контакте.Там наткнулся на ссылку этого форрума.Потом что то давали послушать..От хаоса Беспорядочных звуков до соло двух пулеметов мг-42.потом все удалил..снова закачал).удалил закачал.Потом была электроника...Проехали.)
И вот решил зарегиться)..Углубиться в музыку.Послушать больше.)Да и спросить кто что посоветует: что послушать, где собираеться народ.Куда можно в ближайшее время сходить..и тд.

P/s всем спасибо..
Jadus
найди волшебную траву wink.gif
ALKOLINE
Цитата(Jadus @ 18.8.2008, 6:14) *
найди волшебную траву wink.gif


а надо?)).. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.