Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Индустриальная мода
CyberIndustrial Forum [КиберИндастриал Форум] > Свободное общение > Разное
Страницы: 1, 2
Kler M05D6
А вы, где одеваетсь?))) Рассказываем, кто, что предпочитает в плане стиля?
Must kass
Мну обычно одевается вообще не в тему)) Юбки, шпильки, либо джинсы - кеды, майки какие-то, кофты, недавно купил полосатый пиджак, дико нравится, ношу не снимая х_Х)
Kler M05D6
Цитата(Must kass @ 14.6.2008, 12:05) *
Мну обычно одевается вообще не в тему)) Юбки, шпильки, либо джинсы - кеды, майки какие-то, кофты, недавно купил полосатый пиджак, дико нравится, ношу не снимая х_Х)


Даже интересно стало, что там у тебя за пиджак! Может фото приложишь?)))
Must kass
Kler M05D6, фоток в полный рост в нем практически нет, нашел разве что такой вот бобруйск х_Х) Но впечатление о пиджаке составить можно) http://content.foto.mail.ru/mail/cat-666/_blogs/i-190.jpg
binky
Одеваюсь строго в спортивную рибоковскую форму. Иногда конечно приходится со слезами на глазах покупать адидас или найк, но это очень редко.
Kler M05D6
Цитата(Must kass @ 14.6.2008, 12:28) *
Kler M05D6, фоток в полный рост в нем практически нет, нашел разве что такой вот бобруйск х_Х) Но впечатление о пиджаке составить можно) http://content.foto.mail.ru/mail/cat-666/_blogs/i-190.jpg


Милый пиджачок!
YaLexx
Цитата(binky)
Одеваюсь строго в спортивную рибоковскую форму.

Ну и как, олимпийку в штаны заправляешь?

Цитата
Иногда конечно приходится со слезами на глазах покупать адидас или найк, но это очень редко.

а что ты думаешь по поводу такого бренда, как Абибас?

Цитата(Must kass)
недавно купил полосатый пиджак

Стильненько...
binky
Олимпийку в штаны заправлять перестал ибо жарко. Ну а абибас, абидас, адибас, найс, майк - все в прошлом; новые времена - новые тенденции.

Да не, в нашем городе одиозно одеваться никто не привык. Даже что-то одетое в черный плащ и несущее на спине торбу с надписью НАЙТВИШ сильно выделяется из толпы. Тематических магазинов одежды просто нет. Деревня, одним словом)))
menta1_sh0ck
Цитата
Тематических магазинов одежды просто нет


как это нет?! а магазины военной униформы?)))

но на самом деле и хорошо, что нет. все бы одинаковые ходили, а тут какой простор воображению...можно в майке от абибас ходить и штаниках от рибык, не задумываясь о новых поставках в местный индустрыгальный магазин.

а если уж так хочеццо выпендриться/быть тематично одетым, всегда можно шить на заказ(ну или самим, по мере возможностей) - вот уж где полная свобода от моды и погоды.

Цитата(YaLexx @ 14.6.2008, 18:50) *
Цитата
недавно купил полосатый пиджак

Стильненько...

ахаха..какая похвала из уст любитела абибаса! smile.gif

кстати, клевый авик..сам рисовал?
MeXaN1St
Ну что можно сказать про одежду.. Одеваюсь как можно более неказисто и панково, так что в толпе от рабочего не отличишь..) Военные штаны, берцы, серо-коричневая спецовка и всевозможныя черные рубашки - вот и все.
Кто хочет видеть фото, тот пусть смотрит википедию, статью про риветхедов smile.gif (привет тебе, Риппер biggrin.gif)
YaLexx
Цитата(mental_shock)
ахаха..какая похвала из уст любитела абибаса!

ахаха... а ты и завидуешь небось?))
Цитата
кстати, клевый авик..сам рисовал?

неа, один правильный пацан из Питера рисовал.
Rami Filix
В плане одежды неограничиваю себя ничем. Люблю ботинки на платформе (свера, ньюроки), но могу ходить и в кедах и в сандалях и т.д. Люблю джинсы (кроме сииних и обтягивающих, как у эмо), галстуки всевозможные, очки (почти все куплены в магазинах спецодежды), футболки разных цветов, рубашки всякие (в основном черные). Очень люблю сочетание оранжевого с черным. Вообще принципиально одеваюсь так, чтобы все вокруг думали - к какой же субкультуре меня приписать? - и не могли бы найти ответа. хыхы
Kler M05D6
Цитата(Rami Filix @ 15.6.2008, 1:39) *
В плане одежды неограничиваю себя ничем. Люблю ботинки на платформе (свера, ньюроки), но могу ходить и в кедах и в сандалях и т.д. Люблю джинсы (кроме сииних и обтягивающих, как у эмо), галстуки всевозможные, очки (почти все куплены в магазинах спецодежды), футболки разных цветов, рубашки всякие (в основном черные). Очень люблю сочетание оранжевого с черным. Вообще принципиально одеваюсь так, чтобы все вокруг думали - к какой же субкультуре меня приписать? - и не могли бы найти ответа. хыхы


Вот тут конечно респект! Хотя у нас, даже если будешь одеваться как стандартный ривет, то все равно все будут думать, к какой же субкультуре тебя приписать laugh.gif Кстати, а по поводу очков, купленных в спец.одежде, кстати да, что-то все забыли, что кроме гоглов, там их большой выбор.
MeXaN1St
За оранжевое с черным респект smile.gif
doctor-bugi
а у меня уже месяцев 5 как растянутый черный свитер с незаметной, но большой дыркой на локтевом сгибе.
Jean Grey
в основном одеваюсь в черный цвет, можно еще немного белого, серого или красного. Приходится носить официальный стиль. Есть несколько черных вещей с элементами кислотных цветов...
Cyberon
ну когда как, но в основном- военные штаны различных расцветок, либо драные джинсы, боты- свера/нюрок, футболка какая-нить там со звездой или с немецким пивом, жилетка милитари(хз как описать, фото выложу попозже). также имею на холодную погоду всякие балахоны с капюшоном и карманами(хз как по другому зовеца). в результате выходит что милитари +- рас3,14здяй стайл, в холодных тонах)) иногда правда на рейвера похож бываю %)
Ketalar
футболки, черные штаны с карманами, скейтотапки ну и сверху что-нибудь..
не похож я на риветхеда =) на мазафакера похож, на риветхеда нет =)
Mida
Я одеваюсь дома. Во всех прямых смыслах.smile.gif
m9ndfukc
Я одеваюсь как маньяк-убийца. По заявлению Wednesday Adams (из семейки Адамсов) "маньяк-убийца ничем не отличаеца от обычных людей". smile.gif Обычные синие джинсы и спортивные куртки, только сильно приглядевшись можно увидеть логотип Dr.Martens на моих туфлях.
Hy13org
туфли-мартинсы (ну нету в магазинах чего-нибудь более труЪ на сорок девятую ногу т_т), штаны с камуфляжем плюс либо майка, либо рубашка (обязательно черного цвета).
непохож sad.gif
Vir
Я одеваюсь так,что когда иду где нить в районе чеколдана то вслед орут "готы мрази" вот как-то так....(
binky
xD
ZedsDead
Гг))...
Я одеваюсь так, что когда иду в любом районе своего города мне в след говорят что-то типа: "Бл*дь, щас бы с разбега в спину с ноги!" и уста мои озаряются блаженной улыбкой))...
Vir
ZedsDead, да..поистине нас окружает прекрасный мир))
Eve Ripper
Цитата(ZedsDead @ 14.7.2008, 15:07) *
Гг))...
Я одеваюсь так, что когда иду в любом районе своего города мне в след говорят что-то типа: "Бл*дь, щас бы с разбега в спину с ноги!" и уста мои озаряются блаженной улыбкой))...

эпатажно...
3.14roman
Цитата(Jean Grey @ 17.6.2008, 2:24) *
в основном одеваюсь в черный цвет, можно еще немного белого, серого или красного. Приходится носить официальный стиль. Есть несколько черных вещей с элементами кислотных цветов...

Таж фигня! На работе приходится тосать в джинсе((((( (НЕНАВИЖУ ДЖИНСУ), и в маечках-рубашечках... Что поделаешь We're corporate slave rivet angry.gif
Acid_Trauma
на работе джинсы, шпильки и водолазка цвета голубой электрик

а так обожаю кислотные цвета в одежде и шмотки от кибериндастриал-брэндов
MLC
Я вот пристрастился к изготовлению индастриал- шмотья самолична), сейчас делаю серо-лакированные брюки, как тока, брошу сюда заценить).
QZR
Камуфляжные штаны (вудленд,диджитал вудленд), берцы или Стилы, чёрный верх(футболки,жилетки,толстовки,косуха).Вобщем на металлюгу похож. Реже чёрную спецовку или бундесверовский танковый камуфляжный комбинезон напяливаю.Вот к нему иногда цепляются, в частности к немецким флагам на плечах.Отпарывать лень.
ViTech
Ну у нас особо шмота индустриального не купишь...
Простенько в черно-синий и мэйк ап)))
Часто сама делаю некоторую одежду... Шью) Мастерю клею в конце концов)))
В магазинах рееееедко нахожу то что мне по душе... Либо слишком вульгарно, либо не сидит, либо цвета не те... Ненавижу шопинг)
Yachs
Аналогичная ситуация, что и у большинства. В моем Быдлосранске не особо то и оденешься. Соседний город тоже не торт.
Ниже пояса -- военторги. Выше -- любые обыденно-гламурные. Чаще черное (и блестящее), футболки и рубашки. Думаю наоборот верх с низом поменять, но лень. Джинсы можно, но тоже лень. Одеваю их, если иду на праздник какой-нить.
К тому же, если взять обычную черную футболку и нанести на не злобно-индастриальный рисунок, то выходит очень неплохо.
Обувь высокая. И только, в остальной неудобно.
Demobilizator
У нас тоже..военторг-гламурщино.
В этом плане выигрывают девочки, которые умудряются сами себе сшить отличные вещи.
Yachs
Цитата(Demobilizator @ 18.2.2010, 20:01) *
В этом плане выигрывают девочки, которые умудряются сами себе сшить отличные вещи.

эээ... Иногда я жалею, что не девочка ((%
Ну вообщет у меня есть знакомая с высоким скиллом кройки-шитья. И даже выкройки для милитери-одежды есть, и ткань. Идей дохрена, но просить просто лень. Когда сам умеешь, вроде больше возможностей чувствуется.
Сейчас пробую апгрейдить ботинки.
Demobilizator
я пару ботов вез из Германии. Бывшая моя фраундин прислала , выбирал по фоотграфиям. Одни на концертах топтал, вторые в гараже. Дешевле чем у нас и в разы качество лучше.
La_bruja
Цитата(Yachs @ 20.2.2010, 2:46) *
эээ... Иногда я жалею, что не девочка ((%

 епть...а кто мальчикам мешает шить себе шмотки? на то есть ателье или знакомые барышни, умеющие шить...
девочек, которые сами себе шьют вещи крааааайне мало.
Yachs
Цитата(La_bruja @ 20.2.2010, 23:32) *
епть...а кто мальчикам мешает шить себе шмотки? на то есть ателье или знакомые барышни, умеющие шить...
девочек, которые сами себе шьют вещи крааааайне мало.

"девочка" это склад ума (=
Мальчики ленивые, ога.
La_bruja
Цитата(Yachs @ 21.2.2010, 1:38) *
"девочка" это склад ума (=

вот уж точно - склад ума...большой такой склад, хорошо охраняемый...
Demobilizator
Цитата(La_bruja @ 23.2.2010, 20:58) *
вот уж точно - склад ума...большой такой склад, хорошо охраняемый...

Плюшкинд.


Ни сам не трогает, ни пользоваться ни дает

La_bruja
Цитата(Demobilizator @ 23.2.2010, 20:39) *
Плюшкинд.


Ни сам не трогает, ни пользоваться ни дает

а вам дай попользоваться...тут же зае...заиспользуете и сломаете. или хранить наченете всякое...
Yachs
Цитата(La_bruja @ 23.2.2010, 22:07) *
а вам дай попользоваться...тут же зае...заиспользуете и сломаете. или хранить наченете всякое...

... ядерное оружие
QZR
Отправил косуху на заслуженный отдых, терь хожу в бундесверовском же чОрном лётном комбинезоне. Почему-то часто принимают за монтёра. Видимо совсем индустриально смотрюсь. Ещё и патлы сбрил...
La_bruja
Цитата(Yachs @ 24.2.2010, 0:43) *
... ядерное оружие


вот-вот...а потом удивляетесь, почему мы все такие е...странные такие, вот...


QZR
так то не следствие, но причина wink.gif
Forest
Одеваюсь как-то непонятно smile.gif
Lana
Стип-панк жил... Стим-панк жив! Стим-панк будет жить!!! ХД
З.Ы.: (Нет, на фотографии не я. Вообще понятия не имею - кто эта женщина, но она офигительна.)
QZR
Дреды не в кассу и шмотки слишком открытые для стимпанка (да и вообще), ящитаю. Да, да, я старомоден и вообще зануда cool.gif
Lana
Ну я уже не знаю - как это квалифицировать) Стим-стрип-панк!)
QZR
Я бы сказал киберхерка в стимпанковой расцветке. Кроме нехарактерной расцветкии и пары специфических аксессуаров она от over9000 других одинаковых кислотных кибер-фриков ничем не отличается. А всё потому что современные модные дизайнеры типа Дойче Кабана учуяли ещё одно направление, с которого можно срубить бабла, и начали штамповать имидж по накатанной однотипно вульгарной схеме, только в соответствующем антураже. Это печально... Хотя есть и до фига весьма цепляющих работ. И вообще это моё субъективное мнение и вполне возможно я просто идиот и ни хрена не понимаю в жизни ph34r.gif
Lana
Жить станет значительно проще, если ты, смотря на такие фотографии, будешь думать только об одежде, а не о том - кто в нее одет. Собсно, я так и делаю.

Каждый по-своему киберхер, как практика показывает) Кто-то в большей, а кто-то - в меньшей степени) У меня просто взгляд специфический на такие вещи) Это тема для отдельного разговора и "моря" грога.

Хотелось выложить нечто непостановочное. А "заламинированных" глянцевых фоток в сети хоть попой жуй) Могу предоставить) Они, конечно, все прекрасные, но вот в жизни на каких-то "вечеринах" люди в таком не появляются.
К тому же я не говорила, что это прям жуть - как прекрасно. В данном случае меня "зацепили" как раз "некоторые элементы".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.