Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выставка LAUGHTERLIFE в центре art4ru
CyberIndustrial Forum [КиберИндастриал Форум] > Новое искусство > Галерея кривых зеркал
JVD
Весьма в духе тру-индустриала я бы сказал:













UnknownGuest
Российские современные "актуальные" художники настольно безыдейны и убоги что даже как-то неловко лишний раз упоминать об этом.
По сабжу: выставка говно. Конечно же "имхо", и всё такое.
JVD
Цитата(UnknownGuest @ 9.9.2008, 15:37) *
Российские современные "актуальные" художники настольно безыдейны и убоги что даже как-то неловко лишний раз упоминать об этом.
По сабжу: выставка говно. Конечно же "имхо", и всё такое.



Я собственно в данной выставке (ну в том числе в запощенных фотках) никаких претензий на актуальность и идейность и не разглядел. Чисто визуально-эстетический аспект по моему. Который мне понравился...
menta1_sh0ck
гыы, забавно! это абсолютно антихудожественно, тем не менее, выглядит весело. tongue.gif
Цитата(UnknownGuest @ 9.9.2008, 15:37) *
Российские современные "актуальные" художники настольно безыдейны и убоги что даже как-то неловко лишний раз упоминать об этом.

зачем тогда упомянули? думаете, остальные об этом еще не догадываются? wink.gif

хмм, неужели в современном обществе всё еще востребованы высосанные из пальца идеи и некая однодневная актуальность?.. кому это нужно, псевдоинтеллектуалам и им подобным??

поддерживаю JVD, в визуальном аспекте это вполне интересно.
Jadus
хер знает. надо так смотреть. не на фотках.
Ninib
по фоткам выглядит забавно =)
Anamorph
клипы Tool напомнило... экспрессивно... и добавили дурацкого российского менталитета...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.