Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Industrial\Rock
CyberIndustrial Forum [КиберИндастриал Форум] > Новое искусство > Другой звук
3.14roman
Вот что выделяю я, на основании инфы с нета и собственном опыте!
1. Собстно Industrial Rock (KMFDM, SMG, NIN итд.)
2. Industrial Metal (куча всего с приставкой определённого подстиля - напр. Static-X - Industrial Trash Metal)
3. Coldwave - сабж=)
4. Aggro - избранные альбомы FLA, Wumpscut итд.
5. Electrometal - Oomph!, ранний Rammstein (непоминай в суе laugh.gif ), Deathstars итд.
6. Numetal - Korn, Manson итд. итп....
7. Cybermetal - Zer01zero, Out-X итд...
8. Synthycore - Suburban Tribe, Dope Stars Inc. итд
9. Опцианольно Breakcore (только ради Skinny Puppy=), а так этот стиль вместе с DHC отношу к электро хардкору).
10. Опционально Darkcore\Guitar Ambient - Godflesh и прочие инструментально-гитарные эмбиентщики (под вопросом...)

Возражения, комментарии, дополнения... angry.gif
Ninib
эм. а не слишкоом много буде каши в одной теме ? о0
3.14roman
Я токо перечислил все подвиды которые знаю))) Ниже можно кидаться болтами из головы)))sleep.gif biggrin.gif
Eve Ripper
кидаю:

industrial rock/metal/coldwave/aggro-industrial/cyber metal= KMFDM, Ministry, OOMPH!, Revolting Cocks, Die Krupps, 16 Volt, Cat Rapes Dog, chemlab, nin и все остальное.
Jadus
ой. чота про сие валялось на сайте, если я прально помню.
Kler M05D6
Цитата(Jadus @ 8.8.2008, 23:54) *
ой. чота про сие валялось на сайте, если я прально помню.


Да, но не совсем.
3.14roman
http://electropeople.ifolder.ru/4768968

а как вам такое?))) Полный отечественный экспериментал))))))
TRANTOR
Цитата(3.14roman @ 12.8.2008, 13:05) *
а как вам такое?)))
Довольно занятно. Качество, к сожалению, никакущее. sad.gif
3.14roman
видимо ребята траффика пожалели))) случайно нашёл! есть кстати вот ещё одна чтучка - http://electropeople.ifolder.ru/5546192 - весёлый бред Маяковского=)))))
TRANTOR
Цитата(3.14roman @ 13.8.2008, 10:50) *
видимо ребята траффика пожалели)))
Битрейт тут не причем. Сведение - оно жуткое. Точнее его просто нет. :)
Dada-horsed Woman
А я вот Turmion Katilot очень люблю +) сумасшедшие финны, которые играют industrial rock
3.14roman
Цитата(Dada-horsed Woman @ 14.8.2008, 6:15) *
А я вот Turmion Katilot очень люблю +) сумасшедшие финны, которые играют industrial rock

Нада бу послушать!


КСТАТИ! Совсем забыл в перечислении подвидов ещё один Punk Industrial - стиль не особо популярный, и классика есть тока у старых команд, а из нового альбом Hate Your Self With Style и Избранные композиции KMFDM!
menta1_sh0ck
Цитата(3.14roman @ 8.8.2008, 14:33) *
Вот что выделяю я, на основании инфы с нета и собственном опыте!
1. Собстно Industrial Rock (KMFDM, SMG, NIN итд.)
2. Industrial Metal (куча всего с приставкой определённого подстиля - напр. Static-X - Industrial Trash Metal)
3. Coldwave - сабж=)
4. Aggro - избранные альбомы FLA, Wumpscut итд.
5. Electrometal - Oomph!, ранний Rammstein (непоминай в суе laugh.gif ), Deathstars итд.
6. Numetal - Korn, Manson итд. итп....
7. Cybermetal - Zer01zero, Out-X итд...
8. Synthycore - Suburban Tribe, Dope Stars Inc. итд
9. Опцианольно Breakcore (только ради Skinny Puppy=), а так этот стиль вместе с DHC отношу к электро хардкору).
10. Опционально Darkcore\Guitar Ambient - Godflesh и прочие инструментально-гитарные эмбиентщики (под вопросом...)

Возражения, комментарии, дополнения... angry.gif


ыыы..возражение только одно - зачем в довольно широкое и полноценное понятие индастриал рок вписывать всё подряд, всякие коры и митолы зачастую вообще не в тему.


Цитата
Static-X - Industrial Trash Metal


лол.  biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif меня очень радует, когда неофиты(и не только)приставляют слово индастриал ко всякому хламу и радуются, типо, сколько их развелось групп индустрыгальных.

чиловек..вы откуда упали вообще, с высока вестимо?!
Jadus
геноссе!
самый индустриальтрэш ента альбом пивных песен Тома Ангельриппера, который из не менее индустриальтрэшовой группы Содом вышел
%)
3.14roman
Цитата(menta1_sh0ck @ 18.8.2008, 16:13) *
ыыы..возражение только одно - зачем в довольно широкое и полноценное понятие индастриал рок вписывать всё подряд, всякие коры и митолы зачастую вообще не в тему.




лол. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif меня очень радует, когда неофиты(и не только)приставляют слово индастриал ко всякому хламу и радуются, типо, сколько их развелось групп индустрыгальных.

чиловек..вы откуда упали вообще, с высока вестимо?!


Ну уж блин простите)))) Индатриал рок как стиль понятие самоцельное а Идндастриал\Рок как жанр - это всё что мешает эстетику и звучание гитарных стилей с техническими!

Видимо с высока)))) Статики старички ужо и к неофитам уж их точно отнести не вариант! cool.gif
Dada-horsed Woman
даваще, индастриал - это только компашка Пи-Орриджа, все остальное- ересь и нетруЪ. Вот с чего начинать надо было. xD wacko.gif
doctor-bugi
Пле.
YaLexx
Фигасе вы тут загоняете...
Судя по содержимому первого поста это как раз тот самый случай, когда автору темы поможет правильно произведённая лоботомия.
Заметьте, это не оскорбление, а рекомендация к психологическому излечению.
JVD
Заценил тут чилийское ВИА Vigilante - EBM/Aggro, местами даже с бластбитами.
Весьма достойная вещь. Правда чувствуется, что группа начинающая - с сонграйтингом некоторые проблемы, при явном композиторском таланте иногда акценты не на тех частях песен сделаны, куски какие то неуместные вдруг выскакивают, но это мелочи, а так любителям стиля и просто жесткого милитари ЕБМ - хайли рекоммендед cool.gif
GLobus
Первый Виджиланте вполне неплох, но вот последний релиз откровенно слабый.
JVD
Последний, который 2008? Не слышал его...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.