IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ВИА D.E.C., Зацените наше говно :)
JVD
сообщение 31.10.2008, 14:37
Сообщение #1


INFORMATOR
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 7


Представляю вашему вниманию нашу первую нет-демку.

Что качество как продакшена так и самих композиций не ахти, это мы сами знаем, так что ногами не пинайте особо, просто хотелось что то уж наконец узкому кругу публики предъявить.
Новые треки (которые сейчас в работе) будут намного тщательней проработаны.

Итаг, что имеем:

D.E.C. - Demo1 2008

1. Gothika Erothika
2. F/B/M/
3. Lav 2 Luv

Bonus TraX:
4. Love Metal Ist [Welt] Krieg

Скачать Дэмо целиком с Ифолдер.ру:
http://ifolder.ru/8833626

D.E.C. are:
Grandmaster Javdead The Greatest - sampling, programming, production
T.K. Whipla - sampling, programming, arrangement, mixing, production

All music by D.E.C.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 6)
TRANTOR
сообщение 31.10.2008, 18:53
Сообщение #2


Son of a Gun
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 217
Регистрация: 22.6.2008
Пользователь №: 58


1. Минимал течно? (:

С пичем в начале, имхо, перебор. Его, думается, надо в меньшем количестве. На 1.49 какая-то неудачная сшивка (сбивается). Алсо, лупы == зло. (: Так же, композа мне показалась не очень последовательной. Хотя, может так и задумано? Скаладывается впечатление, что это нарезка из разных композ. По крайней мере, материалу там хватило бы на штуки 3-4. В середине - весьма неплохо.

Атмосферы и наполнения бы побольше, а то все несколько разваливается.

Еще с уровнями в конце какая-то проблема (заметно тише, а должно, по идее, нарастать).

2. Та же история с разваливающимися частями. Может их как-то поплотнее друг к дружке посадить? Некоторые синты - фтопку, они никакие (имхо). Смена темпа - зачод. (: Ударные тоже получше подобрать бы.

3. Компресии на треки и "вытянуть" вверх, а то сэмплы где-то там потерялись совсем. В целом - более слитная композа, но над сведением надо поработать еще.

4. Тоже целостная и весьма неплохая композа, но перегруз надо убирать и акценты на сэмплах поставить, а то некоторая каша получается.


В общем и целом - начало хорошее. wink.gif

ЗЫ. Фрукты - давить. (: Сорри, если ошибаюсь и это не Фрукты.


--------------------
They promised us more of everything, for everybody
Мое музло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JVD
сообщение 1.11.2008, 10:23
Сообщение #3


INFORMATOR
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 7


Фрукты, фрукты. Правда не только они, но в основе таки да. Давить сами собираемся.
Правда опытным путем уже на новейшем материале выяснилось, что звук там более-менее приличный нарулить все же можно, но мне еще и сам интерфейс рабочий не нравится + все же непрофессиональная прога.
Так что думаю таки кубейзом разжиться, судя по имеющемуся руководству он сильно лучше, а в идеале еще и чтоньть типа МиниКорга взять...

По трекам:
Цитата(TRANTOR @ 31.10.2008, 18:53) *
1. Минимал течно? (:

С пичем в начале, имхо, перебор. Его, думается, надо в меньшем количестве. На 1.49 какая-то неудачная сшивка (сбивается). Алсо, лупы == зло. (: Так же, композа мне показалась не очень последовательной. Хотя, может так и задумано? Скаладывается впечатление, что это нарезка из разных композ. По крайней мере, материалу там хватило бы на штуки 3-4. В середине - весьма неплохо.

Атмосферы и наполнения бы побольше, а то все несколько разваливается.

Еще с уровнями в конце какая-то проблема (заметно тише, а должно, по идее, нарастать).

Это на самом деле вообще пробная вещь, в дальнейшем не планируем её продвигать или развивать, если только пару удачных фрагментов взять оттуда. Записана была практически в порядке импровизации, отсюда и непоследовательность. Сшивка хреновая есть действительно, но ликвидировать не удалось из за про***нного исходника.
Цитата
2. Та же история с разваливающимися частями. Может их как-то поплотнее друг к дружке посадить? Некоторые синты - фтопку, они никакие (имхо). Смена темпа - зачод. (: Ударные тоже получше подобрать бы.
Разваливающиеся части так понимаю в начале и конце? Середина вся вроде бы монолитно писалась. Еще мне там мелодия которая от середины и почти до конца самому нравится...
Цитата
3. Компресии на треки и "вытянуть" вверх, а то сэмплы где-то там потерялись совсем. В целом - более слитная композа, но над сведением надо поработать еще.
Ок примем к сведению. Ваще эту вещь в основном мой напарник делал, а не я, так что передам. Мне самому кажется там в начале сумбурновато, а дальше более цельно...

Цитата
4. Тоже целостная и весьма неплохая композа, но перегруз надо убирать и акценты на сэмплах поставить, а то некоторая каша получается.

Ясно. По моему она и затянута еще слегка, т.е. разнообразить еще к тому же надо было бы.

Спасибо за отзыв и мнение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRANTOR
сообщение 1.11.2008, 19:06
Сообщение #4


Son of a Gun
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 217
Регистрация: 22.6.2008
Пользователь №: 58


Цитата(JVD @ 1.11.2008, 10:23) *
+ все же непрофессиональная прога.
Математика там плохая  = пластмассовый звук.
Цитата
Так что думаю таки кубейзом разжиться,
Лучше уж сразу Nuendo. 4-й версии, правда, народной нет, но и 3-я вполне доставляет.
Цитата
Разваливающиеся части так понимаю в начале и конце?
Да.
Цитата
Середина вся вроде бы монолитно писалась.
Согласен, середина нормальная.
Цитата
По моему она и затянута еще слегка,
Есть немного.
Цитата
т.е. разнообразить еще к тому же надо было бы.
Ага, развитие не помешало бы.
Цитата
Спасибо за отзыв и мнение!
Всегда рад помочь! :beer:


--------------------
They promised us more of everything, for everybody
Мое музло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eve Ripper
сообщение 17.11.2008, 23:16
Сообщение #5


AGENT
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 258
Регистрация: 5.6.2008
Из: St. Petersburg
Пользователь №: 14


опять на фрукты наехали.

Ща катаю. Скажу, что да как.

Отдельные моменты - очень кстати. НО много стандартных сэмплов, которые уже настолько сильно заебали...
Сведение и ровности композиций пока к сожалению нет. Есть скудные куски, которые якобы собраны по какой-то причине воедино.


--------------------
EBM - Everybody Bore Me.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JVD
сообщение 22.11.2008, 18:07
Сообщение #6


INFORMATOR
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 7


Понятно, спасибо!
Семплы то кстати стандартные в первом треке тока вроде и они вполне умышленно юзались...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eve Ripper
сообщение 28.11.2008, 18:11
Сообщение #7


AGENT
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 258
Регистрация: 5.6.2008
Из: St. Petersburg
Пользователь №: 14


тем не менее, свои звучки куда привлекательнее звучат.


--------------------
EBM - Everybody Bore Me.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:00
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru КиберИндастриал =ЛАБОРАТОРИЯ 37=